Перейти к публикации
Хоккей в Санкт-Петербурге

Рекомендованные сообщения

Космос - Penguins-2    5:6

 

Очередной дерби удался ))) Нервозный матч получился... 

А  чья  сторона судьям оценки занизила ? Неужели Космос ? 

Ссылка на комментарий
  • Ответы 611
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Да, хотелось бы увидеть протоколы сыгранных игр, а то актуальность информации пропадает... Заодно можно прикинуть информацию о том, кто тут "темная" лошадка, а кто "мутная"...)))))))))

Ссылка на комментарий

danger, да матч действительно получился интересным. Только Борисенков В. сначала отдал пас вам, а потом иправился и забил сам) 

Спасибо за игру и до встречи на Игоре!

Ссылка на комментарий

danger, да матч действительно получился интересным. Только Борисенков В. сначала отдал пас вам, а потом иправился и забил сам)

Спасибо за игру и до встречи на Игоре!

Удачи в матчах кубка - буду за вас болеть )

Ссылка на комментарий

Писал выше через один пост...))))

я про свой протокол спрашивал. мы вообще первые играли и секретарь Смирнов был. С победой Сборную молодчики!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий

По поводу любых отсутствующих протоколов - засекречены и убраны в архив..)))) иначе нет других объяснений этому...)))). Либо всплывет, но очень запоздало...

Ссылка на комментарий

Простите, если не в тему - а есть бланк заявки на конкретную игру? Или можно подавать заявку на бланке как на весь турнир?

у вас под эмблемой команды есть строчка, версия для печати на неё нажимаешь и там ваш состав в заявке на кубок. распечатываете и всё

Ссылка на комментарий

Простите, если не в тему - а есть бланк заявки на конкретную игру? Или можно подавать заявку на бланке как на весь турнир?

 

 

у вас под эмблемой команды есть строчка, версия для печати на неё нажимаешь и там ваш состав в заявке на кубок. распечатываете и всё

 

Ну и просто вычеркиваешь далее перед игрой кого нет, все просто ;)

Ссылка на комментарий

danger, да матч действительно получился интересным. Только Борисенков В. сначала отдал пас вам, а потом иправился и забил сам) 

Спасибо за игру и до встречи на Игоре!

 

У нас двухходовка была. Я - защитнику, защитник - Вите :)

 

Если хотите выиграть, то возьмите себе в состав Ямова, Чебанова, Проскурякова, Санатриева и в воротах Кравченко, назовите команду новым именем и победа вам обеспечена. Они все проходят к вам в состав  :D  :D  :D  ;)  ;)  ;) это же все дебютанты!!!!!

 

Ну наконец-то меня приписали к звездам. А я уж думал не дождусь. ;-)

Изменено пользователем Шустер
Ссылка на комментарий

 

 

У нас двухходовка была. Я - защитнику, защитник - Вите :)

 

 

Ну наконец-то меня приписали к звездам. А я уж думал не дождусь. ;-)

 

Шустер, Добро пожаловать)))))

Все там скоро будем))))))

Ссылка на комментарий

К пятидесяти годам все становяться в душе звездами...))))). Кстати за "звездную тусовку" можно и проставиться по-легкому....)))). Все таки не шутка - влился в "элиту"....))))))))

Ссылка на комментарий

5 дней уже прошло с момента некоторых игра протоколов нет, спрашивается зачем организовывать турнир, собирать деньги если нельзя даже протоколы выложить????????????))))))) :D

Ссылка на комментарий

5 дней уже прошло с момента некоторых игра протоколов нет, спрашивается зачем организовывать турнир, собирать деньги если нельзя даже протоколы выложить????????????))))))) :D

думаю что проблема в копирках, которые закончились ))  если бы на игре с Ленинградцем нам дали копию протокола - то она с легкостью уже оказалась бы в Лиге.. а так история одной "неотксерокопированной" бумажки остается безвести пропавшей пока ))) надежда только что главный судья соревнований, который был регистратором ее не потеряет )

Ссылка на комментарий

Матч Ландскрона - Pitbull , судейство просто ни в какие ворота не лезет . Где надо удалять они молчат , где не надо свистят . Игрок в площади ворот , а что он же тебе не мешает , подумаешь шайбу забили. Жаль сегодня у нас не было видеооператора , вместе бы похохотали . Что касается Ландскроны , команда использовала все предоставленные моменты судейским корпусом , и мы отвратительно сыграли в меньшинстве . Еще на раскатке были примечены номер 16 и 19 , сейчас посмотрел заявку и понял что интуиция не подвела ))) . В конце счет по буллитам 2-2 , судьи матч заканчивают , с формулировкой что на самом деле 2-1.

Ландскроне удачи в дальнейших играх , судей в не оплачиваемый отпуск .

Ссылка на комментарий