Перейти к публикации
Хоккей в Санкт-Петербурге

Рекомендованные сообщения

Валерий 10! В новостной ленте о кубке дебют написано, что допуски для дебюта соответствуют Д2, команды из Д1 могут играть в кубке Дебют, но только те, кто не попал в плей-офф и без дозаявок со стороны, т.е. своими составами. Многие команды из участвующих в плей-офф Д2,Д3,Д4 могли не заявиться на кубок, т.к. это дополнительная загрузка льда и дополнительные финансовые расходы.. К тому же начинаются отпуска и т.д. У команды Томс нет финансовых проблем, так пенсии у нас в стране выплачиваются регулярно..)))))). Уточните кого и из какого клуба Вы хотели дозаявить.

Ссылка на комментарий
  • Ответы 611
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

 У команды Томс нет финансовых проблем, так пенсии у нас в стране выплачиваются регулярно..)))))).

Правильно у нас проблем -нет !!! до тех пор пока нам их не начинают создавать на этом форуме  :D : Внимательные,копающие,завидующие,пишущие...и т.д. :P

Ссылка на комментарий

Валерий ! , мы Капкан ничего не нарушили , мы просто заявились на кубок Дебют.... КОМАНДОЙ, заметь в твоей ситуации вы хотели заявить игрока (ов) из другой команды которая играет в плейофф , получается у вас человек будет играть в двух разных клубах ! Для того что бы заявить его (их) на кубок ,. надо отзаявить его из команды к примеру Компрессор  и заявить в команду Ленинградец .У нас же всё проще ! уловил ? ;)

Изменено пользователем Серж Капканыч
Ссылка на комментарий

 

Правильно у нас проблем -нет !!! до тех пор пока нам их не начинают создавать на этом форуме  :D : Внимательные,копающие,завидующие,пишущие...и т.д. :P

 

так идите в кубок победы со своими мастерами и ветеранами и играйте там херли вы к молодежи полезли то!!!!!!!!

Ссылка на комментарий

Так и непонятно, кого конкретно (Ф.И.О.) хотел заявить Ленинградец... А беспредметно говорить сложно - одно гадание...

Уважаемый Валерий (возможно Николаевич)! Где Вы в Томсе "мастеров" и "ветеранов" увидели?))). Да, достаточное количество игроков могло бы играть в Д2, но в любителях им скорее всего места бы не нашлось (исключения не в счёт) ... Кстати, тут на форуме обсуждали молодого, физически развитого в спортивном отношении и прилично играющего игрока... Он часом не в Ленинградце играет...?

Ссылка на комментарий

 

так идите в кубок победы со своими мастерами и ветеранами и играйте там херли вы к молодежи полезли то!!!!!!!!

 

А там в кубке Победы нет молодёжи ? и насчёт мастеров и ветеранов хотелось бы конкретней ? а херли и полезли ...себе оставь.

Изменено пользователем Серж Капканыч
Ссылка на комментарий

В самый первый наш кубок дебют мы играли в плей-офф за скиф и на кубок за питбуль . В 11 утра кубок в 16.00 матч за третье )). Никаких проблем не было . Точно так же как и в этом году мы еще играли в плей-офф и заявились на кубок , никаких проблем не было . Что же касается выше описанной ситуации по заявке из дивизиона д1 . Насколько я её понял , то команда может заявиться полным составом если вылетела из плей-офф не зависимо на допуск д2 . С именно апачи могли заявиться с ветеранами либо ларики . Я так понял эту формулировку.

Ссылка на комментарий

Насчет не попавших в плей-офф в Д1: им можно было играть без дозаявок со стороны, для того, чтобы после дозаявки не получилось команды намного выше уровня чем была. Остальные Дебютанты играют в соответствии с допуском для Д2.. Не вижу проблемы в вопросе который поднял Валерий...

Ссылка на комментарий

 

А прогнозировать как будем ? составов нет ...если по названиям клубов ! я отдаю первое место и кубок Лесорубам ! 

 

Надо будет постараться оправдать Ваши ожидания)))

Ссылка на комментарий

Ямов +1... никакой проблемы играть в плейофф и играть в кубке нету.. мы в прошлом году успешно играли и там и там... 

Есть только вопросы касающиеся допусков..

Но насколько я понял Ленинградец они не устраивают, поэтому они зачем-то названивали Виктору с просьбой отцепить из нашей заявки кого-нибудь не на основе регламента, а просто так... типа по заявке видно было что мы их раскатаем...  на деле все оказалось немного иначе по результату...  но ведь кубок еще не закончился? так почему бы не отзаявить кого-нибудь из Капкана?

 

Если же взять состав "обновленного" Ленинградца... то для меня совсем не секрет откуда они набрали народ, но даже невооруженным взглядом видна пестрая заявка из разных дивизионов и клубов.. да и Проскуряков естественно на мой взгляд может спокойно играть Л1-2 примерно )

 

Но могу уверить Ленинградцев, что прежде чем думать о матчах с Капканом я бы задумался о матчах с Гринвеем и как ни странно с Космосом, который звезд с неба не хватает, но и в лиге многие уже сыграли по 200+ матчей и опыта им не занимать... так что группа у нас что надо!

Ссылка на комментарий

я не против каких либо игроков в кубке, я просто хотел узнать имеют ли играть игроки в кубке и в чемпионате одновременно вот и все а так как из всех команд у нас только Капкан так играет вот я и хотел узнать, и почему мне запретили заявить игрока с команды которая играет в плей-офф. и что вы пристали все к Проскурякову я взял его не из 1-4 любителя а из 4 дебюта и если он там играл на таком уровне еще не факт что он так же бы играл в любом любителе, да я не спорю он молодой и ноги у него бегут и руки работают но он один в команде а не 5-8 молодых как у некоторых!!!!! и если не кто не может дать внятного ответа на мой первый вопрос засим закрываем эту тему с игроками в двух турнирах!!!! всем спасибо за участие

Изменено пользователем Валерий 10
Ссылка на комментарий

5-8 молодых? ;) а молодые это до какого возраста?

 

http://prntscr.com/73g9vp - это если че самые молодые в кубке...

 

http://prntscr.com/73gara - а вот с самыми старыми даже как-то неудобно перед Капканом...хотя у нас тоже хватает "молодежи" ))) и все дебютанты..


Вот еще средний возраст заявки...

http://prntscr.com/73gey9

Изменено пользователем danger
Ссылка на комментарий

Благодарю Михаил за проделанную работу  :) наконец  кто то начал нести не чушь ... а полезную информацию на форум.

Ссылка на комментарий

 

 

Если же взять состав "обновленного" Ленинградца..

Странное обновление , Капитана команды Тарасова в заявке нет , капитаном заявлен  какой то пришлый варяг из другого клуба , 80 % коллектива отсутствует  ... Ленинградец совсем и не Ленинградец , одно название.

Ссылка на комментарий

Да, посмотрел заявку Ленинградца... Обычно заявляется костяк и немного "приправы" со стороны... А тут и Ленинградцем не пахнет..(((. Это практически другая команда. Если поменять название, то можно было и в скейт фендерс заявиться (команда то совершенно новая)... Хотя лично мне параллельно, просто немного необычная заявка на кубок. Но раз допуски не нарушены - добро пожаловать на лед... Нам "молодым" бояться нечего - больше нормы песка на лед не просыпим...))))).

Ссылка на комментарий

 

Странное обновление , Капитана команды Тарасова в заявке нет , капитаном заявлен  какой то пришлый варяг из другого клуба , 80 % коллектива отсутствует  ... Ленинградец совсем и не Ленинградец , одно название.

 

8 человек из Ленинградца, это нормально из тех кого я хотел видеть в составе, а кто не смог то не смог люди рабочие и по командировкам катаются в том числе и Коля Тарасов он сам отказался играть. вот вам и ответ на вопрос состава

Ссылка на комментарий

Понеслось опять или снова  ,.... протокол на руки не даём , лучших игроков обозначать не надо , оценки судьям не выставлять ....причина : это Кубок Дебют а не чемпионат.

Благодарим Stern за игру ! 

 

 
Ссылка на комментарий