Перейти к публикации
Хоккей в Санкт-Петербурге

Рекомендованные сообщения

Владислав привет ! Все у вас получится! Удачи с Гринвеем! И жду встречи с вашей обновленной командой!
Будем стараться! Спасибо! Изменено пользователем Владислав К
Ссылка на комментарий
  • Ответы 611
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Уважуха)))))

Уважение и только http://spbhl.ru/TournamentPlayer.aspx?TournamentID=1529&TeamID=3cb02188-1b34-4fcf-82b5-be610dc85986&PlayerID=003ba1dc-dc6a-467e-875e-8f18bc0903b3

Так этот пенсионер наверное не курит ? а наши Капкановские по две пачки на работе .,потом десяток сигарет перед матчем ..и бегают с красными прединфарктными рожами первый период ...а потом пешком ходят . Вчера всю курилку у АСК оккупировали , плин спортсмены.А после игры - коробочка пивка от спонсора на команду ,у нас ведь многие зависимые , не будет алкоголя вообще никто не приедет играть .

Изменено пользователем Серж Капканыч
Ссылка на комментарий

Я обратил внимание вчера тоже, что такого количества курящих я не видел во многих командах...)))). Допинг-контроля в Лиге нет ))))), а то как в Ералаше советского времени (про курение в школьном туалете): "Слабак, сразу видно - некурящий"..)))). Хорошо еще, что пиво в раздевалке появилось после игры, а не до...)))). А то бы мы не только курили во время игры...))))).

Ссылка на комментарий

Метеор выставил Чебанова (полевого)

 

и все-таки он не регламентный по статистике... другой вопрос что СПбХЛ без протестов на это закроет глаза ;)

Ссылка на комментарий

Мы сначала (перед игрой) задумались насчет участия Чебанова в игре, а когда начали играть, стало понятно, что он вряд ли вытащит команду в одиночку. Кстати львиная доля в наших пропущенных голах принадлежит нам самим..(((. При такой нашей игре и той игре, что показал вчера Чебанов я даже не уверен, что в случае нашего проигрыша мы бы стали протестовать по этому поводу....

Ссылка на комментарий

я даже не уверен, что в случае нашего проигрыша мы бы стали протестовать по этому поводу....

Нет не стали бы  100% не в протесты играем а в хоккей. ;) Если человек допущен лигой , так тому и быть.

Изменено пользователем Серж Капканыч
Ссылка на комментарий

тогда почему игрокам из Капкана можно играть и в плей-офф и на кубок, а нам запретили заявлять некоторых игроков которые играют в другой команде в плей-офф в чем подвох???????  

Изменено пользователем Валерий 10
Ссылка на комментарий

Поподробнее скажите : каких игроков и когда не дали заявить? Как сказано выше, скорее всего игроки не подошли по допуск (регламент) для кубка дебют...

Ссылка на комментарий

тогда почему игрокам из Капкана можно играть и в плей-офф и на кубок, а нам запретили заявлять некоторых игроков которые играют в другой команде в плей-офф в чем подвох???????  

Чем вам Капкан опять дорогу перешёл ? 

Игрокам из Капкана можно играть в плейофф потому что они заслуженно попали в четвёрку своей группы, вы же насколько я помню туда не попали.

Так же никто не может запретить Х.К.Капкан заявиться для участия в кубке Дебют , более того мы согласовали с лигой расписание , дабы не получить накладок плейофф и К.Д.

Все наши заявленные новые игроки - не играют в плейофф естественно  за Капкан и  за какие либо другие клубы...

Ссылка на комментарий

 

Чем вам Капкан опять дорогу перешёл ? 

Игрокам из Капкана можно играть в плейофф потому что они заслуженно попали в четвёрку своей группы, вы же насколько я помню туда не попали.

Так же никто не может запретить Х.К.Капкан заявиться для участия в кубке Дебют , более того мы согласовали с лигой расписание , дабы не получить накладок плейофф и К.Д.

Все наши заявленные новые игроки - не играют в плейофф естественно  за Капкан и  за какие либо другие клубы...

 

http://www.spbhl.ru/TournamentTeamView.aspx?TournamentID=1572&TeamID=1f301654-427e-46b0-9daf-1ebb8c0be45f то есть игроки которые попадаются с одинаковыми фамилиями это двойники тех которые в заявке на кубок.http://www.spbhl.ru/TournamentTeamView.aspx?TournamentID=1525&TeamID=1f301654-427e-46b0-9daf-1ebb8c0be45f

Серж я не против кого то конкретно я за справедливость почему кому то можно а кому то нет????????

Ссылка на комментарий

 

http://www.spbhl.ru/TournamentTeamView.aspx?TournamentID=1572&TeamID=1f301654-427e-46b0-9daf-1ebb8c0be45f то есть игроки которые попадаются с одинаковыми фамилиями это двойники тех которые в заявке на кубок.http://www.spbhl.ru/TournamentTeamView.aspx?TournamentID=1525&TeamID=1f301654-427e-46b0-9daf-1ebb8c0be45f

Серж я не против кого то конкретно я за справедливость почему кому то можно а кому то нет????????

 

Кажется я понял ...хоть последняя ссылка и не ссылается , ты думаешь если игроки играют в плейофф они же не могут играть и в Кубке ?

Ссылка на комментарий

на сколько я помню на вскидку в регламенте сказано, что команды могут заявиться на кубок своими составами, но не сказано что они могут играть этим же составом на кубок и в плей-офф.  совершенно верно!!!!!!!!


 

Кажется я понял ...хоть последняя ссылка и не ссылается , ты думаешь если игроки играют в плейофф они же не могут играть и в Кубке ?

 

просто получилось так что вы единственная команда которая играет и в кубке и в плей-офф

Ссылка на комментарий

на сколько я помню на вскидку в регламенте сказано, что команды могут заявиться на кубок своими составами, но не сказано что они могут играть этим же составом на кубок и в плей-офф.  совершенно верно!!!!!!!!

просто получилось так что вы единственная команда которая играет и в кубке и в плей-офф

когда я хотел заявить игрока проходяшего в кубок Борисенков Виктор мне запретил т.к он играет в плей-офф и не может играть в кубке. в кубке могут играть те игроки которые завершили сезон в чемпионате и кубок сделан специально для тех команд которые вылетели из чемпионата.

Ссылка на комментарий

это потому что мы старой закалки.. :P

я бы по другому это назвал!!!!!!! :D

у большинства внуки уже..., что нам дома делать в отличии вас молодых ... 

есть регламент а внуки тут ни причем!!!!!!!!

у большинства внуки уже..., что нам дома делать в отличии вас молодых ... 

сидите хоккей смотрите чемпионат мира с внуками!!!!!!!!! :) :) :)

Ссылка на комментарий

 

когда я хотел заявить игрока проходяшего в кубок Борисенков Виктор мне запретил т.к он играет в плей-офф и не может играть в кубке. в кубке могут играть те игроки которые завершили сезон в чемпионате и кубок сделан специально для тех команд которые вылетели из чемпионата.

 

Ты не догнал до сих пор ...? почему ? ... Мне сложно будет тебе объяснить...(без обид) я пытался...

Насчёт которые вылетели ...первый раз слышу. Гринвей играет кстати . правда с приставкой -2 ...но не хотел бы я попасть к ним "в лапы" :D кстати там у них паренёк неплохой заявлен был из Ликвидатора который принимает участие в плейофф. ;)

Изменено пользователем Серж Капканыч
Ссылка на комментарий

 

Ты не догнал до сих пор ...? почему ? ... Мне сложно будет тебе объяснить...(без обид) я пытался...

Насчёт которые вылетели ...первый раз слышу .

 

а ты постарайся!!!!!

Изменено пользователем Валерий 10
Ссылка на комментарий