Перейти к публикации
Хоккей в Санкт-Петербурге

Рекомендованные сообщения

Сергей. Причем тут "лошки", ну если Пингвины выставляют серьезный состав в кубок дебют, то, что ожидать от других? Я думаю, что сначало на себя посмотреть надо, потом рыться в чужом барахле.

Ссылка на комментарий
  • Ответы 611
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

 Я думаю, что сначало на себя посмотреть надо, потом рыться в чужом барахле.

Я как на стройку "к себе" приеду ... вижу экскаваторы по территории ползают а на них на башнях  "Danger" написано , вот никак не пойму что это за слово ? . как переводиться ? ...вроде как "рыть или копать" ?  :lol: 

 

 

К сожалению ему не мешает это находиться в заявке, но официально выйти на поле он не имеет права!

 

По-моему все четко прописано... http://prntscr.com/71vgm3

 

 

Вот и не угадал , будет играть так как Капитан ... а вы то своего отцепили , поспешили ? а мог бы ещё играть и играть...

Ссылка на комментарий

Тобиш уважаемый дангер, вы признаете, что на кубок выставили усиленный состав,раз себя в лидеры записали?)

Если в себя не верить лучше вообще не играть...я провел аналитическую работу со статистикой, но результаты публиковать тут до окончания турнира не стану...

Что касается истории Пингвинов и Кубка Дебют - 5 из 6 раз мы не вышли из группы, один раз вышли и вылетели....так что бойтесь....тем более у нас самый молодой и самый возрастной игроки Кубка

Ссылка на комментарий

Кто нибудь подскажет может ли играть игрок в кубке Фендерс Дебют если в сезоне 2011-12 он играл в любителе С ?? Спасибо!

Может, допуски одинаковые

Лучше объясните мне - зачем команды несмотря на соответствие нашей команды допускам - откровенно предлагают отцепить людей из заявки без оснований и играть нам в поддавки? Может лучше изменить регламент?

Изменено пользователем danger
Ссылка на комментарий

Приглашаю завтра всех на Удельную прийти посмотреть на Дебютанта Проскурякова из Ленинградца )сравним Д4 и Л3

Изменено пользователем danger
Ссылка на комментарий

серьезно...

А серьёзно звучит так "как бы он не играл и где бы он не тренировался , его команда ничего в этом сезоне  не завоевала ... еле зацепив четвёртое место в плейоф и сразу  вылетев в первом раунде" так что забитые шайбы это одно а лидер в команде - это другое....

Надеюсь команда Ленинградец даст сегодня бой и постоит за честь 3 го Дебютанта ,обыграв команду Любителей 25+ 

Ссылка на комментарий

 

А серьёзно звучит так "как бы он не играл и где бы он не тренировался , его команда ничего в этом сезоне  не завоевала ... еле зацепив четвёртое место в плейоф и сразу  вылетев в первом раунде" так что забитые шайбы это одно а лидер в команде - это другое....

Надеюсь команда Ленинградец даст сегодня бой и постоит за честь 3 го Дебютанта ,обыграв команду Любителей 25+ 

 

 

А кто-то говорил что другие команды в Д4 слабые? я бы там еще парочку перевел повыше )))

Ссылка на комментарий

На счёт Проскурякова,без обид. Так как его уровень реально выше дебютанского,вполне возможно, я и ошибся в выражении "в коробке", но школа у него есть. Мне было интересно играть против него, я получал удовольствие от игры. Но это лично моё мнение.

Ссылка на комментарий

На счёт Проскурякова,без обид. Так как его уровень реально выше дебютанского,вполне возможно, я и ошибся в выражении "в коробке", но школа у него есть. Мне было интересно играть против него, я получал удовольствие от игры. Но это лично моё мнение.

 

в случае с Проскуряковым это скорее всего просто хорошо развитый в спортивном плане человек... бег, лыжи, зимой хоккей... ничего удивительного вообщем ) 

Ссылка на комментарий

Какие прогнозы на Фендерс Дебют???

А прогнозировать как будем ? составов нет ...если по названиям клубов ! я отдаю первое место и кубок Лесорубам ! 

Ссылка на комментарий

Пока из того, что есть видно , основная масса команд - это "солянки"... В них есть хорошие игроки (хоть и немного), а как сложится игра, пока не ясно... Вроде только Апельсин в полной "комплектации" - может это будет им плюсом в игре (коллектив спитый... то есть спаяный))))...)... А для "подумать" нужны составы на сайте...

Ссылка на комментарий

Все спорите и ругаетесь!? А вот нам то как быть?))) Будем выкладываться и биться как можем не смотря ни на что! )))

Ссылка на комментарий