Перейти к публикации
Хоккей в Санкт-Петербурге

Рекомендованные сообщения

Boris, что случилось? Ларики вам поддавались? Вы теперь тоже не соответствуете Дивизиону Любитель 1??? Поясните! Я в сметении! Не знаю что делать и кого снять с турнира... Это же не правильно! Так не честно в конце концов...

Я желаю в 2013 году игроку команды "Снежный" пишущему здесь под ником Boris более стойко и мужественно переживать поражения своей команды. Без этого увы никак - может вы не размялись или не настроились и пропустили каждую вторую шайбу в свои ворота в той игре, которая так не дает вам покоя до сих пор. Наш вратарь отражал более успешно, поэтому мы и сыграли лучше вас. 

Ларикам мы безусловно что-нибудь покажем, уж по крайней мере, как некоторые, до игры лапки к верху поднимать не будем.

И, с такой панической боязнью Лариков, как у вас, я не завидую вашей команде. Игрокам придется играть с вами в воротах, а вы до сих пор пережить прошлое поражение не можете.

Ну и желаю поменьше зацикливаться на моих высказываниях. Ну сколько можно на меня ссылаться и цитировать после каждого сообщения о Лариках?

С наступающим!

Ссылка на комментарий
  • Ответы 360
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Ну что ж

Виктор вы просили что бы я не высказывался по поводу Рождественского кубка, и я кстати пообещал что не буду. Но раз уж вы по мне так сильно скучаете пару слов скажу (для того что было проще сразу поясню - разговор пойдет опять о статусах и допусках, а не об игроках и командах, и еще об организации соревновательного процесса на конкретных примерах) 

Ссылка на комментарий

Итак Рождественский кубок 2013 

Группа В:

Инспектор

Метеор

Снежный

Оса

Тигрята

5 команд. Из них одна играет Любитель 5 (Инспектор), а еще одна Любитель 4 (Тигрята), правда вторая в Любителе 4 называется Tigers, кстати они и заняли первое место (какая неожиданность)

По составам (статусы) придраться не к чему, а теперь вопрос:  

Виктор каким образом в ОПЯТЬ к дебютантам попадает команда играющая на два дивизиона выше?

Есть там один игрок: 

http://www.spbhl.ru/TournamentPlayer.aspx?TournamentID=339&TeamID=1682f41f-3066-4477-9191-a33c1d112ace&PlayerID=210e6f72-8c8c-425c-b462-83f8c988fbfd

Который очень уж дебютант, прямо дебютантнее некуда:

http://www.spbhl.ru/PlayerView.aspx?TeamID=1682f41f-3066-4477-9191-a33c1d112ace&PlayerID=210e6f72-8c8c-425c-b462-83f8c988fbfd

он кстати является еще и тренером команды

Виктор по справедливости такого ведь не должно быть. Теряется весь смысл деления по дивизионам.

Давайте уберем все статусы, все деление по уровню и тогда ситуация будет более справедливой чем сейчас

Ссылка на комментарий

Boris, что случилось? Ларики вам поддавались? Вы теперь тоже не соответствуете Дивизиону Любитель 1??? Поясните! Я в сметении! Не знаю что делать и кого снять с турнира... Это же не правильно! Так не честно в конце концов...

Конечно мы не соответствуем дивизиону любитель 1, а вот дебютанту 1 вполне :)

Как же вы предсказуемы.... Не скучно вам?

Не соответствовал дивизиону Дебюдант один игрок Лариков, МСМК Панин.

Ссылка на комментарий

После таких промахов, в организации игр, руководства лиги (и ваших Виктор персонально) как Команда Ларики, Тигрята, Инспектор у вас хватает совести пытаться шутить на эту тему (здесь я смягчил, очень хотелось высказаться по другому).

Виктор вам бы извиниться за эти промахи перед командами и перед игроками, а не пытаться шутить.

Ссылка на комментарий

Boris, что случилось? Ларики вам поддавались? Вы теперь тоже не соответствуете Дивизиону Любитель 1??? Поясните! Я в сметении! Не знаю что делать и кого снять с турнира... Это же не правильно! Так не честно в конце концов...

Виктор вы хотите сказать что серьезно рассматривался вопрос о снятии команды Ларики с турнира 

Ссылка на комментарий

Boris, что случилось? Ларики вам поддавались? Вы теперь тоже не соответствуете Дивизиону Любитель 1??? Поясните! Я в сметении! Не знаю что делать и кого снять с турнира... Это же не правильно! Так не честно в конце концов...

Я надеюсь услышать ответы на свои вопросы 

Ссылка на комментарий

Так, мимоходом :) , к руководству СПбХЛ  не относится:

 

Кому интересно статистика Рождественского кубка:

http://www.spbhl.ru/TournamentStats.aspx?TournamentID=365

 

27 января 2013 года на игре Инспектор-ОСА в заявке команды "Инспектор" под номером 9 значился Дмитриев Андрей Александрович, 05.08.1972,
http://spbhl.ru/TournamentPlayer.aspx?TournamentID=365&TeamID=e505a895-11f5-478b-877d-4658a4ebc7d9&PlayerID=77a31746-e704-4e7b-8b03-8c8ffff4f499
По факту вместо него играл Пидин Андрей Валерьевич, хорошо знакомый нашей команде, да и не только нашей как лучший бомбардир сезона 2011-2012, по играм за хк "Каспер-2" в прошлом году, и которого вообще не было в заявке команды Инспектор, поданной на Рождественский кубок изначально .
http://spbhl.ru/TournamentPlayer.aspx?TournamentID=342&TeamID=e505a895-11f5-478b-877d-4658a4ebc7d9&PlayerID=6aabab74-b42e-4349-84de-ee649ed10563
Сразу после игры Пидин первым покинул площадку, и на момент, когда собралась бригада судей и представитель нашей команды для процедуры сверки документов, его в раздевалке соперника уже не было, хотя прошло всего минут 10-15 после окончания встречи. Вместо этого нам показали самого Дмитриева, одетого с ног до головы в обычную одежду, что нереально, ибо переодеться и высохнуть за 15 минут маловероятно, и его документы. На вопрос, почему нам показывают человека, довольно сильно превосходящего по комплекции самого Пидина, был получен ответ, что им, собственно, наплевать на то, что вся наша команда знает визуально, как выглядит Пидин, и что на площадке был не Пидин, а тот человек в одежде, которого нам показали под видом игрока №9. На следующие вопросы, как так получилось, я услышал всякие отговорки, вплоть до такой, что какой-то игрок "Инспектора" заболел и его было некем подменить. На все это я им сказал, что если бы до игры они позвонили лично мне, капитану хк "ОСА", с просьбой заменить заболевшего игрока на другого, то я бы не возражал. На это они уже ничего не смогли внятно ответить, на чем наш разговор и закончился. Более того, в беседе тренеров после матча тренер "Инспектора" подтвердил, что факт подставы был, так как администрация хк "Инспектор" сама дала "добро" на подмену.
Несмотря на то, что игру мы выиграли, прошу руководство СПбХЛ разобраться в данной ситуации с последующим донесением до общественности результатов рассмотрения протеста, так как считаю такое поведение хк "Инспектор" неспортивным.

 

Пысы: кто играл в двух других играх в майке "Инспектора" под номером 9, я не знаю :rolleyes: .

Ссылка на комментарий

Boris, не ищите правды там где её нет :) кубок вообще был очень забавный по составам )))

Мы смеялись всей командой, особенно когда узнали что Нефедов будет играть

Ссылка на комментарий

Я рад что всё встало на свои места и Снежный вновь в лидерах и обыгрывает Ларики о которых тут исписали весь форум. Я просил дождаться до конца Первенства и потом делать выводы о силе той или иной команды. Оказался прав.

Ну позволил себе конечно немного поглумиться над вашими высказываниями начала сезона... Но это такая маласть по сравнению со всеми вашими домыслами и обвинениями, что даже прощения не стоит просить.

Ссылка на комментарий

Я рад что всё встало на свои места и Снежный вновь в лидерах и обыгрывает Ларики о которых тут исписали весь форум. Я просил дождаться до конца Первенства и потом делать выводы о силе той или иной команды. Оказался прав.

Ну позволил себе конечно немного поглумиться над вашими высказываниями начала сезона... Но это такая маласть по сравнению со всеми вашими домыслами и обвинениями, что даже прощения не стоит просить.

 

А почему у игроков хк Снежный появились очки за игру 26.12.2012 Оса-Снежный,а у игроков хк ОСА нет?????И почему до сих пор нет протокола игры???И вообще мне кажется что бы так протоколы не терялись надо дубликат отдавать хозяину поля.

Ссылка на комментарий

Я рад что всё встало на свои места и Снежный вновь в лидерах и обыгрывает Ларики о которых тут исписали весь форум. Я просил дождаться до конца Первенства и потом делать выводы о силе той или иной команды. Оказался прав.

Ну позволил себе конечно немного поглумиться над вашими высказываниями начала сезона... Но это такая маласть по сравнению со всеми вашими домыслами и обвинениями, что даже прощения не стоит просить.

Ага.. еще скажи что Снежный так тренировался, тренировался и вот наконец показал результат... заявив вратаря с 96% статистикой в 6-ти играх.... угу ;) прослезился )))) Действительно судить об уровне команд не стоит, проще об уровне игроков в Дебютанте

 

П.С. простая пропорция

ноябрь-декабрь    200 бросков - 34 гола

январь-февраль 139 бросков - 6 голов

т.е. любитель Шнейдер сэкономил   18 голов команде....по 3 за матч )))

Ссылка на комментарий

Хороший вратарь дает возможность игрокам более опасно играть в атаке и меньше думать об обороне. Если игроки не уверены во вратаре - то и в атаку они не полезут лишний раз и не забьют ничего. Это наверное всем понятно.

Ссылка на комментарий

Если оставлять вратаря одного - то количество, опасность бросков и добиваний тоже возрастает...и в таком варианте 96% вратаря это мега круто

Ссылка на комментарий

Я рад что всё встало на свои места и Снежный вновь в лидерах и обыгрывает Ларики о которых тут исписали весь форум. Я просил дождаться до конца Первенства и потом делать выводы о силе той или иной команды. Оказался прав.

Ну позволил себе конечно немного поглумиться над вашими высказываниями начала сезона... Но это такая маласть по сравнению со всеми вашими домыслами и обвинениями, что даже прощения не стоит просить.

Виктор я думаю что вы все-таки не правы. И команда находится не в своем дивизионе. Об этом высказывались не один раз и не только я.

К примеру взять тот же Рождественский кубок:

http://www.spbhl.ru/Standings.aspx?TournamentID=364

Ссылка на комментарий

Я рад что всё встало на свои места и Снежный вновь в лидерах и обыгрывает Ларики о которых тут исписали весь форум. Я просил дождаться до конца Первенства и потом делать выводы о силе той или иной команды. Оказался прав.

Ну позволил себе конечно немного поглумиться над вашими высказываниями начала сезона... Но это такая маласть по сравнению со всеми вашими домыслами и обвинениями, что даже прощения не стоит просить.

Ошибки надо уметь признавать. 

Ссылка на комментарий

Виктор, на форуме я задал много вопросов и не услышал ни одного ответа, были только обвинения в том, что я боюсь, что я цепляюсь к словам или просто смена темы и игнорирование вопросов.

Хоть на один из вопросов ответьте. (Действительно ли рассматривался вопрос о снятии команды с турнира или это так - "глумление над нашими (моими) высказываниями"?)

Ссылка на комментарий

Ага.. еще скажи что Снежный так тренировался, тренировался и вот наконец показал результат... заявив вратаря с 96% статистикой в 6-ти играх.... угу ;) прослезился )))) Действительно судить об уровне команд не стоит, проще об уровне игроков в Дебютанте

 

П.С. простая пропорция

ноябрь-декабрь    200 бросков - 34 гола

январь-февраль 139 бросков - 6 голов

т.е. любитель Шнейдер сэкономил   18 голов команде....по 3 за матч )))

Ты еще скажи, что снежный не тренировался. У нас по 3 тренировки в неделю, когда мы выходили с Лариками играть первый раз, это была вторая наша игра, состава сыгранного не было и в помине, а сейчас есть. Макс тащит, кто бы спорил. Но он обыкновенный вратарь, а не член сборной СССР и тд, и не спортшкольник вовсе.

Ты еще скажи, что наш Вратарь и голы забивал на играх...

Если быть объективным это статистика в 95.7 % за 300 минут, с далеко не самыми сильными соперниками, т.е.

Например у команды ОСА за 800 минут у вратаря 90%, это что мало? Чего же ты не говоришь, что у ОСЫ один вратарь играет?

 

Простая твоя статистика из 34 голов за 200 бросков, 14 были забиты в одном матче "Мастер классе" с Паниным.

Если бы мы вышли против Компрессора, возможно было бы и 20 и 30 голов.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.