Перейти к публикации
Хоккей в Санкт-Петербурге

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 773
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Хайтауэр! Большое спасибо за выложенное видео! Смотреть игры интереснее в 1000 раз, чем дебильные сериалы и муторные шоу по ТВ!

Благодарю. Я безмерно счастлив, что "мое кино" находит своего зрителя.  ;)

Ссылка на комментарий

 

Благодарю. Я безмерно счастлив, что "мое кино" находит своего зрителя.  ;)

 

Поверь, зрителей на "твое кино" невероятно много :) Спасибо!!!

Изменено пользователем Ulanoff77
Ссылка на комментарий

 

Благодарю. Я безмерно счастлив, что "мое кино" находит своего зрителя.  ;)

 

Скоро придется фан клуб открывать =)) У меня даже супруга посмотрела   с большим удовольствием, так как нет возможности посмотреть игру в живую =)

Ссылка на комментарий

Лучше отдельный канал на ТВ, типа КХЛ ))))). Или программу про хоккей в стиле программы "Биатлон с Д.Губерниевым" - "Хоккей с Хайтауэром".))))

Ссылка на комментарий
Скоро придется фан клуб открывать =)) У меня даже супруга посмотрела   с большим удовольствием, так как нет возможности посмотреть игру в живую =)

 

 

 

Ну да... Запись матча - отличное "алиби" для отсутствующего по ночам мужа ;-).

 

Лучше отдельный канал на ТВ, типа КХЛ ))))). Или программу про хоккей в стиле программы "Биатлон с Д.Губерниевым" - "Хоккей с Хайтауэром".)))) 

 

Брэнд уже почти придуман:   СПБХЛ-ТВ.

Осталось только меркантильные вопросы решить  :ph34r: 

Ссылка на комментарий

 

 

Ну да... Запись матча - отличное "алиби" для отсутствующего по ночам мужа ;-).

 

Брэнд уже почти придуман:   СПБХЛ-ТВ.

Осталось только меркантильные вопросы решить  :ph34r: 

 

СПбХЛ ТВ уже существует: http://www.youtube.com/user/spbhltv ;)

Ссылка на комментарий

 

СПбХЛ ТВ уже существует: http://www.youtube.com/user/spbhltv ;)

 

Но тогда почему не  подписали супер-пупер комментатора? =))

Изменено пользователем SPBkeeper
Ссылка на комментарий

В этом ТВ нет покатушек "мастерских дебютантов" (или "дебютантных мастеров")...(((((. Так что прийдется заводить "дебютант ТВ")))).

Отличный вариант! "Дебютант ТВ"  :D

Ссылка на комментарий

А за отдельную плату "подрисовывать" на площадке игрока, которому необходимо "вечерне-ночное" алиби для жены))))))).

Продвинутые в хоккее жены могут и сами на сайте протокол игры изучить... Кто протокол будет "подрисовывать"?  :huh:

Ссылка на комментарий

Блин, теперь и капитан "в доле")))). Все проблемы от образованности )))))..... Мне проще, я женился почти 29 лет назад и у жены нет привычки к компьютеру ))). Ей проще просто спросить, чем "лазать" по сайтам в интернете )))... Но идея имела право на жизнь))). Чем более "продвинута" жена, тем дороже будет стоить алиби ))))... Либо остается только играть в хоккей)))...

Ссылка на комментарий

Блин, теперь и капитан "в доле")))). Все проблемы от образованности )))))..... Мне проще, я женился почти 29 лет назад и у жены нет привычки к компьютеру ))). Ей проще просто спросить, чем "лазать" по сайтам в интернете )))... Но идея имела право на жизнь))). Чем более "продвинута" жена, тем дороже будет стоить алиби ))))... Либо остается только играть в хоккей)))...

Слова не мальчика, но мужа! ("Либо остается только играть в хоккей")

Ссылка на комментарий

Ястребы упустили победу в гостях у скифа на последних минутах.

Ястребы 4 - скиф 5. Достойная игра достойных соперников! Непонятно почему ястребы все еще внизу. Не везет парням!!

Ссылка на комментарий

Ястребы упустили победу в гостях у скифа на последних минутах.

Ястребы 4 - скиф 5. Достойная игра достойных соперников! Непонятно почему ястребы все еще внизу. Не везет парням!!

Ого! Счет "горячий"... Вот думал вчера "ехать не ехать"... Надо было съездить! Ястребы похоже набирают обороты. 

Ссылка на комментарий

Ястребы упустили победу в гостях у скифа на последних минутах.

Ястребы 4 - скиф 5. Достойная игра достойных соперников! Непонятно почему ястребы все еще внизу. Не везет парням!!

Ястребы сами себе привезли на последних минутах. Похоже они хотели удержать счет, когда вели 4:3. Со стороны замены игроков напоминали хаос. Если СКИФ менялся пятерками, то у Ястребов некоторые игроки сначала выходили, потом тут же садились обратно, выбегали другие. Вот и набегали на две шайбы.  А если бы не их вратарь, то счет мог бы быть совсем не в пользу "птиц", не говоря уже о двух штангах и перекладине. Хотя в целом игра смотрелась неплохо. И Ястребы, и СКИФы молодцы. Порадовали болельщики последних со своим барабаном - помогли команде своим грохотом, да и мата на площадке было не слышно)))

 

Ого! Счет "горячий"... Вот думал вчера "ехать не ехать"... Надо было съездить! Ястребы похоже набирают обороты. 

 

Ястребы обороты-то набрали, только вот передачу всё никак не воткнут))))) со сцеплением проблемы - перегазовывают)))) НО ОРЛЫ!

Ссылка на комментарий

Ястребы обороты-то набрали, только вот передачу всё никак не воткнут))))) со сцеплением проблемы - перегазовывают)))) НО ОРЛЫ!

 

 

Намекаете, что надо было "на автомате" ?  ;)

Ссылка на комментарий

 

Намекаете, что надо было "на автомате" ?  ;)

 

Не будучи внутри команды трудно судить, как работает их "автомат". Но, повторюсь, впечатление такое, что игроков тасовали, как карты в колоде. Помните мультик "Ну, погоди!", когда волк на экскаваторе рычагами работал и на педали жал? Мне так представляется работа тренера на игре  (хотя м.б. это его хитрая задумка  и попытка подстроиться под звенья СКИФа?) B)

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.