Перейти к публикации
Хоккей в Санкт-Петербурге

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 773
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Всегда пожалуйста. Всегда готов поделиться субъективным мнением об игре соперника. Минусы своей команды указывать не берусь - еще играть и играть...

Ссылка на комментарий

Александр Я. да ты смотрю там чудеса творил в игре с Ястребами...5 очков для седеющего ветерана ...зачёт однозначно  :D видать есть ещё порох в пороховницах.


В Пятницу ...поболею за Грозу !!! против Лариков 

Ссылка на комментарий

С Ястребами перестроили звенья и пошла игра... Реально не забил еще один гол и 3 раза не смог партнер просто попасть мимо вратаря с моих передач... До этой игры был на полуголодном пайке... Теперь буду стараться...

Ссылка на комментарий

А почему Ракета игры переносит?

 

Игра с ХК "ЛОСИ" была перенесена по нашей просьбе из-за участия в Новгородском турнире.

Ястребы сами попросили перенести из-за проблем с составом.

Ссылка на комментарий

Тогда мои предположения о переносе игр Ракеты не актуальны. Не угадал... А вот с переносом игры Волков - угадал... Жаль игра не состоялась - уж больно моральный настрой в команде был на высоте...

Ссылка на комментарий

Тогда мои предположения о переносе игр Ракеты не актуальны. Не угадал... А вот с переносом игры Волков - угадал... Жаль игра не состоялась - уж больно моральный настрой в команде был на высоте...

Да к сожалению проблема была в том, что у нас  все на6 число настроились, а 5го  у нас  5 человек  были в разъездах, 3  в дальней командировке, в связи с этим играть в  полторы пятерки было бы не совсем интересно да и честно, из за того что не верно был составлен график, надеюсь на 17.12.2013 вы сохраните настрой и игра будет  интересной!

 

С уважением Васильев В.В.

Изменено пользователем SPBkeeper
Ссылка на комментарий

Почему 17.12 ? Вроде игра стоит 14.12... А уточнение по 5.12 было уже официально за 3 дня до игры... А в 11 вечера вместо игры у пенсионеров (это я) должен быть вечерний кефир и баеньки)))))... А 20.30 я еще могу "шевелиться")))... Одним словом - сорвалось к сожалению...

Ссылка на комментарий

Почему 17.12 ? Вроде игра стоит 14.12... А уточнение по 5.12 было уже официально за 3 дня до игры... А в 11 вечера вместо игры у пенсионеров (это я) должен быть вечерний кефир и баеньки)))))... А 20.30 я еще могу "шевелиться")))... Одним словом - сорвалось к сожалению...

Пардон 14 конечно, просто у нас  слишком насыщенный график, увы к сожалению командировки не переносят за 3 дня... а в пятницу 20 30 мы тоже готовы были побегать =))

Ссылка на комментарий

Гроза - Ларики 2013 разошлись миром ...ну что судя по первому периоду (который я смотрел) это была игра вратарей....У Лариков выделялся защитник в апельсиновых шортах шестидесятых  годов выпуска... под номером и с фамилией на свитере которого нет в заявке ..., скажу по секрету зовут его Вадим .

по  игре..первого периода ,равная борьба , были моменты и у тех и у тех ...но было понятно ,что вратари настроены не пропускать...первый гол в ворота Лариков - это "шедевр"в свои ворота  сотворённый защитником №2 , Седеющий ветеран приняв шайбу на лицевом борту в своей зоне , лихо пошёл через свой пятак начинать атаку  ...наткнулся на двух нападающих Грозы , запутался ,пытался сделать передачу ...шайба сошла с крюка....попала в конёк соперника и выкатилась под убойную позицию ...Нападающий расстрелял ворота и совсем невиноватого вратаря..почему то подумал,вот сейчас вратарь приложит этого №2 клюшкой по хребту ...а нет вратарь парень спокойный оказался ,даже претензий не высказал в игре....Грозовой вратарь,тоже молодца , косяк один привёз ...когда решил сыграть защитника и из угла площадки отдал пас в своей зоне на крюк соперника....но обошлось...Так что не знаю ,что делали ещё два периода нападающие обеих команд ,но судя по счёту ...матч за вратарями.

Ещё один момент по Грозе , играя в меньшинстве (отдам должное  Ларикам .держали шайбу в зоне грамотно по взрослому) ...так вот ,играя в меньшинстве Гроза выдвинула под синюю соперника свой козырь №21 ... И как там тройка Грозы и вратарь- билась и рубилась в это время ...любо -дорого было смотреть ...отстояли ...и передачу отдали на выход , дорогого стоит ....а вот нападающий №21 ...не смог её принять , брак при приёме ...а должен был принимать  ....хоть зубами парень  но должен....умри ...но прими !!! я так и не понял -данный ход "под синюю в меньшинстве" была ли это задумка тренера или самодеятельность игрока ...в любом случае ядрёно !!!

Изменено пользователем Серж 63
Ссылка на комментарий

 

не защитали 100 % гол,причем судья стоял рядом с воротами. 

 

Да не стоял ...он там где надо ,потому и не увидел...

Ссылка на комментарий

 

не защитали 100 % гол,причем судья стоял рядом с воротами. 

 

В протоколе из 3 шайб , только одна верно записана ,ассистенты и автор.

Ссылка на комментарий

 

В протоколе из 3 шайб , только одна верно записана ,ассистенты и автор.

 

Владимир, выходные дни для судей походу тяжело даются)))

Ссылка на комментарий

Судьи ещё и привидений видели, т.к. спрашивали, кто у нас играет под 29 номером. А у нас таких нет

Изменено пользователем Smbr
Ссылка на комментарий

Судьи ещё и приведений видели, т.к. спрашивали, кто у нас играет под 29 номером. А у нас таких нет

может стоит задуматься об отмене игр на выходных)))???

Ссылка на комментарий

Посмотрел видео. Не думаю, что в незасчитанной шайбе был умысел судьи. Скорее всего с той позиции, где находился судья, было не видно пересечение шайбой линии ворот. Видимость наверное закрыли вратарь и два игрока (Питбуля и Балтийца) сбоку от ворот. Шайбу в динамике быстро выбили из ворот и соответственно судья не засчитал гол. В данном случае шайбу видно либо из-за ворот либо с другой стороны зоны. Согласен, что очень обидно за данный эпизод... Но если бы я на месте судьи не увидел взятие ворот - я бы не засчитал бы. Это с точки зрения логики... Трудно судить по видео, но немного не ясен момент с проталкиванием шайбы при падении вратаря на шайбу ... Хотя если там чего то нарушили - то должен быть свисток о нарушении... Скорее всего судья просто не видел момент попадания шайбы в ворота... Ну а далее думаю были эмоции от незасчитанной шайбы : типа - "судья - ......такой-сякой, слепой" и т.п. Что и могло послужить поводом для наказания игрока Питбуля. Если это единственный "косяк" в судействе данной игры (хоть и довольно серьезный), то это лучше, чем умышленный "слив" одной из команд. Остается только посочувствовать Питбулю. Кстати Питбуль неплохо добивает шайбу на пятаке. Это им в плюс.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.