Перейти к публикации
Хоккей в Санкт-Петербурге

Рекомендованные сообщения

после первого круга с 2 по 5 место команды отделяет два очка. Плотно получилось в этом году. Тем интереснее дальше играть))

да Д3 в этом году непрогнозируемый какой то ))). А еще Лоси не отыграли , и тогда возможно со второго по шестое место очень плотно будет)

Ссылка на комментарий
  • Ответы 773
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

 Уважаемый Yamov A!Спасибо Вам за комплимент, мы стараемся.)))


 А с предыдущим ораторам Вас связывает "старая дружба", по видимому.

Где-то, что-то рядом))А так без комментариев, это личное.

Изменено пользователем Narkolog
Ссылка на комментарий

 

да Д3 в этом году непрогнозируемый какой то ))). А еще Лоси не отыграли , и тогда возможно со второго по шестое место очень плотно будет)

 

да, точно. у них 10 игр. и мы с ними играем завтра.

Ссылка на комментарий

Даешь непредсказуемый, полный борьбы за каждую строчку в таблице, второй круг! А плей-оф тогда будет интересней КХЛ! Одним словом - вся борьба только начинается!

Да, а что там было в матче Балтиец-Гроза? Счет больно интересный : 13-1.

Прошу прощения : Балтиец - ВЧК конечно.

Ссылка на комментарий

Даешь непредсказуемый, полный борьбы за каждую строчку в таблице, второй круг! А плей-оф тогда будет интересней КХЛ! Одним словом - вся борьба только начинается!

Да, а что там было в матче Балтиец-Гроза? Счет больно интересный : 13-1.

Прошу прощения : Балтиец - ВЧК конечно.

Я думаю, это Ястребы. Определённо Ястребы. :rolleyes:

Скорее всего, опять напоенный ими в хлам водитель поливальной машины и не залитый лёд :D

Ссылка на комментарий

 

Да, а что там было в матче Балтиец-Гроза? Счет больно интересный : 13-1.

новый вратарь у вчк и помолодевший состав балтийца ))

Ссылка на комментарий

 

Волков с ПОБЕДОЙ !!!! Так держать парни. Эх не смогла я приехать вчера ((( 

 

Серега, спасибо! Жаль не смог приехать, мы тебя всегда рады видеть))

парни, а Ларики с Питбулем играли?

Ссылка на комментарий

СБС-Скиф, кто знает как сыграли?

http://www.sbsclub.ru/videozapisi-igr-sb-s/ 2:1 вроде в пользу SB&S

Изменено пользователем Ulanoff77
Ссылка на комментарий

Скиф выигрывал 1-0 сначала. Потом мы забили 2 гола. Битва до последних секунд. Скиф мог запросто забить нам (как и мы ему). Напряженная игра....

Ссылка на комментарий

Спасибо за хорошую игру команде Ларики! Несмотря на наличие удалений получилась довольно корректная игра (чего не было в игре со Скифом). Жаль не удалось несколько раз "огорчить" Ларики - шайба не шла в ворота хоть тресни! Но и мы могли пару раз еще вытаскивать шайбу из сетки ворот...))) жаль такой игры у нас почти не было в первом круге ((((. Игра закончилась со счетом 3 - 1 в пользу Лариков.

Ссылка на комментарий

Кстати, обратил внимание на то, что домашние игры СБС с Ястребами и Балтийцем стоят в календаре с началом в 22.00. Это ошибка - домашний лед у СБС начинается в 20.30.! Администратору своей команды напомню, но и Ястребы с Балтийцами обратите на это внимание! Даты: 27.02 и 6.03.14.

Ссылка на комментарий

Кстати, обратил внимание на то, что домашние игры СБС с Ястребами и Балтийцем стоят в календаре с началом в 22.00. Это ошибка - домашний лед у СБС начинается в 20.30.! Администратору своей команды напомню, но и Ястребы с Балтийцами обратите на это внимание! Даты: 27.02 и 6.03.14.

А лед то у СБС по моему поменялся на 22:00  :)

Ссылка на комментарий

Ракета-Волки 1-7. Спасибо сопернику за игру и за напиминание, что расслабляться нельзя до финального свистка.

Изменено пользователем slane
Ссылка на комментарий

Я бы предложил бойкотировать игры с ними.

Я не против поиграть против таких заслуженных мастеров, как Боков Борис Серафимович и даже очень приятно будет.

Но правила лиги нужно соблюдать всем, я считаю.

Ссылка на комментарий

катался как то с борисом серафимовичем, бросает как гаубица со снайперским прицелом....не взять!!!!!

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.