Перейти к публикации
Хоккей в Санкт-Петербурге

Рекомендованные сообщения

Читайте регламент :
Статья 
10.1.
 Время начала матчей 
Время начала матчей Чемпионата и Первенства Санкт‐Петербурга установлено в следующих пределах:
Будние дни – с 19:30 до 22:45   Суббота –с 10:00 до 23:15 Воскресенье –с 10:00до 22:45
По договоренности команд и согласованию с Оргкомитетом может быть назначено другое время
 
Скифам было предложено перенести матч на субботу ,но они отказались.
Играть  в середине недели в глубокой ночи ,да еще у "черта на рогах" -сорри ,идиотов или фанатиков от хоккея не так много среди нас !!!
Ссылка на комментарий
  • Ответы 773
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

 

Читайте регламент :
Статья 
10.1.
 Время начала матчей 
Время начала матчей Чемпионата и Первенства Санкт‐Петербурга установлено в следующих пределах:
Будние дни – с 19:30 до 22:45   Суббота –с 10:00 до 23:15 Воскресенье –с 10:00до 22:45
По договоренности команд и согласованию с Оргкомитетом может быть назначено другое время
 
Скифам было предложено перенести матч на субботу ,но они отказались.
Играть  в середине недели в глубокой ночи ,да еще у "черта на рогах" -сорри ,идиотов или фанатиков от хоккея не так много среди нас !!!

 

Вообще, конечно, ехать в Колпино к 23-00 в будни - это жесть. А что говорит руководство лиги о несоответствии времени начала матча регламенту?

Ссылка на комментарий

Я так и понял, что Ларики не захотели ехать "в даль" в такое позднее время. Их понять можно - такое время и в таком месте - "не айс".... Хотелось бы понять в таком случае позицию Лиги (про не соответствие регламентному времени "всего лишь 15 минут" - слабый аргумент).... Я лично предпочел бы все таки сыграть (пусть и неудачно), чем получить такие 3 очка... Но тут, я думаю, у Скифов найдутся свои аргументы в сложившейся ситуации... Хотя, учитывая, что обе команды в плей-офе - лучше было бы договориться о том, чтобы погонять шайбу... Самому надо готовиться к поздним покатушкам (правда на Каховского) в эту пятницу... Осталось поиграть в хоккей лет десять - так что пропускать игры не могу себе позволить))))))....

Ссылка на комментарий

. Самому надо готовиться к поздним покатушкам (правда на Каховского) в эту пятницу... Осталось поиграть в хоккей лет десять - так что пропускать игры не могу себе позволить))))))....

 

 

Значит увидимся ? 

Ссылка на комментарий

А как же Ларики играли с Волками в 23.15 на ЮБМ. Разве не ночь была.

У нас в Питере не так много свободного льда что б было что выбрать. 

Нам тоже приходится после игр добираться в пригород. Игра походят не каждый день, в такое время, можно и потерпеть.

Ссылка на комментарий

А как же Ларики играли с Волками в 23.15 на ЮБМ. Разве не ночь была.

У нас в Питере не так много свободного льда что б было что выбрать. 

Нам тоже приходится после игр добираться в пригород. Игра походят не каждый день, в такое время, можно и потерпеть.

Соглашусь. Было бы желание играть, а там хоть..............

Ссылка на комментарий

А как же Ларики играли с Волками в 23.15 на ЮБМ. Разве не ночь была.

У нас в Питере не так много свободного льда что б было что выбрать. 

Нам тоже приходится после игр добираться в пригород. Игра походят не каждый день, в такое время, можно и потерпеть.

Видать вам надо часов в 12 поставить лед,на какой нибудь ждановке.Что сравнивать юбилейный и жертву бомбардировки в колпино?Расстояния разные,состояние стадионов разное.Тут люди вроде как в удовльствие играют,если такового нет,смысл переться туда в будний день.

Ссылка на комментарий

 

Видать вам надо часов в 12 поставить лед,на какой нибудь ждановке.Что сравнивать юбилейный и жертву бомбардировки в колпино?Расстояния разные,состояние стадионов разное.Тут люди вроде как в удовльствие играют,если такового нет,смысл переться туда в будний день.

 

Мне до Юбика 8,5 км.  со всеми светофорами 20 минут и до Колпино 31 км. туда доезжаю за 30 минут, думаю время тут не играет роли. Состояние стадиона вас напугало????  

Ссылка на комментарий

 

Мне до Юбика 8,5 км.  со всеми светофорами 20 минут и до Колпино 31 км. туда доезжаю за 30 минут, думаю время тут не играет роли. Состояние стадиона вас напугало????  

 

Если вы безработный,то вас может и не пугает приехать в час ночи после игры,еще час засыпать и в 7 вставать на работу.

Ссылка на комментарий

 

Если вы безработный,то вас может и не пугает приехать в час ночи после игры,еще час засыпать и в 7 вставать на работу.

 

У нас тоже лед в 23,00 и приезжаю в час, ложусь в три. Уж разочек и потерпеть можно было!!! Да и на работу если что опоздать)))

Ссылка на комментарий

 

У нас тоже лед в 23,00 и приезжаю в час, ложусь в три. Уж разочек и потерпеть можно было!!! Да и на работу если что опоздать)))

 

Каждый рассуждает в меру своей любви к хоккею.

Ссылка на комментарий

Играем с Грозой на Каховского в 23.00. А ты там чего - за Грозу играешь?

перед ...нормальными парнями  :)

Изменено пользователем Серж
Ссылка на комментарий

А как же Ларики играли с Волками в 23.15 на ЮБМ. Разве не ночь была.

У нас в Питере не так много свободного льда что б было что выбрать. 

Нам тоже приходится после игр добираться в пригород. Игра походят не каждый день, в такое время, можно и потерпеть.

согласен на все 100%

Сергей, насчет "нормальных парней" улыбнуло))).

 Александр срочно убери кавычки ...Гроза действительно нормальные парни  :D думаю и СБС тоже раз ты там за них ..трясёшь антресолями  :D

Изменено пользователем Серж
Ссылка на комментарий

Я предположил, что может Ларики учитывая, что в плей-оф они уже попали. А тут СКА играет с Локомотивом (может билеты куплены и пиво в холодильнике))..) решили пожертвовать игрой на неудобной для них площадке и в позднее время... Как вариант... Тем более, я думаю, у игроков Лариков есть много вариантов погонять шайбу на неделе в более удобное время... Это мое личное мнение...

Сергей, извиняюсь перед Грозой.. Я думал, что ты про нашу команду - поэтому и взял в кавычки. Ну а наша команда "ортопедов" будет стараться победить)))...

Ссылка на комментарий

В данном конкретном случае у нас не было желания обращаться к руководству лиги, во-первых, потому, что остальные команды ездили в Колпино, и, во-вторых, потому, что мы уважаем команду «СКИФ».

У нас был выбор из двух зол:

1.      «Технарь»

2.      Игра ночью в Колпино.

По ряду причин (не только отсутствие желания играть ночью) мы выбрали технарь.

Ссылка на комментарий

:) Дальность Колпино относительная, на Каховского и Мебельную тоже не близко добираться. Кстати, когда мы играли в Юбилейном с Лариками добирался туда 1,5 часа, да ещё и сразу после работы. До Колпино ночью 30 минут.

Изменено пользователем Smbr
Ссылка на комментарий

Коллеги, кто может подсказать телефон катка в Колпино? (действующий телефон) а то, по тем которые есть в интернетах глухо.

Ссылка на комментарий

Ларики красавчики! 15 номер Приходько просто звезда! Поклон низкий !!!!

Ребята молодцы, тихо курят пока парень работает на льду)!( и кстати тоже на 1 коньке)

Изменено пользователем doctorodrigez
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.